Наверх
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: Ц Ц Ц

Итоги городского конкурса дистанционных проектов Я познаю мир» (2013-2014 учебный год)

ОУПроектБаллыМесто
РайонАвторыРуководительНазваниеЖюриЗрителиИТОГО
329 Невский Кремень Максим Висицкая Екатерина Юрьевна О. Ф. Берггольц — памятные места в Невском районе Дополнительная ссылка аннотация 28   28 1
6 Василеостровский Ваха Александра Шеховцева Елена Алексеевна «История моей семьи» сайт аннотация 26 +1 27 2
355 Пушкинский Тымкив Валентин Паськова Татьяна Владимировна Героям Отечественной войны 1812 года аннотация 27   27 2
409 Пушкинский Баланян Оганес Сергеева Елена Викторовна Русские игрушки Доп.ссылка аннотация 24   24 3
688 Приморский Момина Варвара Баранова Татьяна Вячеславовна История русской куклы аннотация 23,5   23,5 лауреат
355 Московский Николаева Мария Шалагина Татьяна Николаевна «С чего начинается Родина?» аннотация 23   23 лауреат
619 Калининский Спирина Диана Лебедева Любовь Александровна «Династия Романовых» аннотация 22,5   22,5 лауреат
ОУПроектБаллыМесто
РайонАвторыРуководительНазваниеЖюриЗрителиИТОГО
355 Московский Лавренюк Варвара
Шигаршин Дмитрий
Цветков Владислав
Малышев Андрей
Шевчук Татьяна
Маляр Анна
Курц Екатерина
Миненко Андрей
Кокшаров Ян
Зайцев Роман
Крылова Татьяна Владимировна
Лестовкина Оксана Олеговна
«Лукоморье Ганнибала» аннотация 29   29 1
663 Московский Быченков Даниил
Иванова Юлия
Мамедов Рафаэль
Мухамедзоде Алишер
Мухамедзоде Мухаммед
Солдатов Даниил
Сухонин Федор
Тупин Алексей
Шмидрин Всеволод
Долматова Елена Геннадьевна
Тарасенко Наталья Владимировна
«Любимый сердцу уголок - Гатчина» аннотация 28   28 2
6 Василеостровский Уламджинская Мария Шафоростова Елена Александровна «Собаки в семье Романовых» аннотация 27 +1 28 2
127 Красногвардейский Крошняков Дмитрий
Бережная Мария
Сергеенкова Юлия Михайловна
Сопова Елена Александровна
Филиппова Татьяна Александровна
"The Golden Dynasties of Saint-Petersburg”(«Золотые династии Санкт-Петербурга») аннотация 27   27 3
426 Петродворцовый Войтенко Николай Бякина Анна Николаевна Видеофильм «Мой путь» аннотация 27   27 3
409 Пушкинский Суркова Марина Дымович Светлана Васильевна
Суркова Татьяна Александровна
«Возрождение церкви св. преподобного Сергия Радонежского» аннотация 25   25 лауреат
466 Курортный Богданова Александра
Никитин Александр
Фоменко Кирилл
Несветаева Ирина Георгиевна Проект «Памятники архитектуры и истории поселка Песочный» аннотация 29   29 лауреат
ОУПроектБаллыМесто
РайонАвторыРуководительНазваниеЖюриЗрителиИТОГО
355 Московский Кузьмина Дарья
Дмитриев Андрей
Махмудова Динара
Казакова Валентина Николаевна
Карюкина Светлана Викторовна
«Вперёд в прошлое: Старая Ладога» аннотация 30 +1 31 1
671 Петродворцовый Шаховский Артур Мелихова Анна Геннадьевна Виртуальная экскурсия по г.Математинску аннотация 26   26 2
314 Фрунзенский Дяткинский Владимир Исакова Ольга Вениаминовна
Богданова Светлана Дмитриевна
Нерасторжима связь времён. 9 мая День Победы аннотация 23   23 3
9 Калининский Скирко Виктория
Веригин Даниил
Бейников Павел
Виноградова Наталья Сергеевна «Забота и милосердие» аннотация 22,5   22,5 лауреат
Вне конкурса
3 Красногвардейский ГБСКОУ школа для учащихся с ОВЗ.
90 % учащихся и учителя предметники основной школы
Вакуленко Надежда Николаевна
Румянцева Лариса Михайловна
Олимпийский круг аннотация     Сертификат
173 Красногвардейский Малышева Валерия
Савченко Анастасия
Андронов Алексей
Воронова Алла Георгиевна «Наследие земли Псковской» аннотация     Сертификат